Мурманская область. Арктика (16+)18.09.21 14:00

Выделены средства на разработку проекта капремонта фасада Центра развития досуга и культуры в Ловозере

На разработку проекта капремонта фасада Ловозерского центра развития досуга и культуры выделены средства. Соответствующее постановление подписал глава региона Андрей Чибис.

«В этом году в порядок приведут кровлю Ловозерского ЦРДК. Однако фасад тоже нуждается в ремонте. К большому сожалению, сегодня он находится в критическом состоянии: частично выпала кирпичная кладка, по стенам идут трещины, разрушается крыльцо центрального входа. На выделенные из резервного фонда 683,6 тысячи рублей до конца года будет разработан проект капитального ремонта фасада этого здания», – отметил и.о. министра строительства Мурманской области Алексей Грачиков.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире01:30Новости. Информационная программа (12+)02:00«Медленное ТВ-Камин».03:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51