Мурманская область. Арктика (16+)08.10.21 08:00

На территорию нашего региона будет поступать холодная воздушная масса

Как сообщает Мурманское УГМС, погоду Кольского полуострова определяет циклон, смещающийся с юга Скандинавии. 8 октября циклон сместится далее в восточном направлении, а на территорию нашего региона будет поступать холодная воздушная масса: осадки ожидаются местами, температура воздуха днём +1+6°.

9 октября существенных изменений в погоде не ожидается.

Сегодня, 8 октября, будет облачная с прояснениями погода. Ночью местами мокрый снег, днём местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.  Ветер северо-западный умеренный, ночью и утром местами сильный. Температура воздуха ночью от +3 до -2°, при прояснениях до -7°, днём +2+7°. Утром местами гололедица.

* * *

В ближайшие дни на большинстве рек запада Мурманской области (рр. Лотта, Тумча, Ёна и др.) ожидается кратковременное появление заберег, шугохода.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)21:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51