Мурманская область. Арктика (16+)09.10.21 14:00

Мурманская область остается лидером рейтинга среди субъектов РФ по предоставлению информации для рубрик федерального портала «Жить вместе»

За III квартал 2021 года Мурманская область заняла первое место среди субъектов РФ по наполняемости новостных рубрик сайта «Жить вместе» материалами о культурных, спортивных, образовательных событиях, проводимых для граждан с инвалидностью. По итогам 2020 года и I полугодия 2021 года наш регион также был признан абсолютным лидером по информационной открытости.

Как сообщает региональное Министерство труда и социального развития, портал «Жить вместе» – официальный сайт государственной программы Российской Федерации «Доступная среда», на котором размещаются нормативные документы, затрагивающие жизнь инвалидов. Ресурс содержит ответы на актуальные вопросы, касающиеся социальной защиты, медико-социальной экспертизы, формирования доступной среды, трудоустройства инвалидов и другие.

С рейтингом информационной активности субъектов Российской Федерации можно ознакомиться на сайте «Жить вместе».

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:25«Что гложет Гилберта Грейпа?». Художественный фильм (16+)23:20«Научные сенсации». Научно-популярная программа (12+)01:15«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51