Мурманская область. Арктика (16+)25.10.21 15:30

Проблема школьников из Росляково решена

Ребятам, проживающим на улице Мохнаткина Пахта в жилом районе Росляково, больше не приходится самостоятельно добираться в школу. С середины октября до СОШ №3 (ул. Школьная, 1) и ООШ №4  (ул. Молодежная, 14)  курсирует специальный автобус комитета по образованию администрации города Мурманска.

Как сообщает администрация города Мурманска, его маршрут разработан с учётом времени начала и окончания уроков. Комфортабельный микроавтобус на 22 посадочных места забирает учеников в 8.00 и в сопровождении педагогов доставляет в образовательные учреждения. По окончании учебных занятий – везёт ребят обратно (в 13.30 от школы №4, в 14.00 – от школы №3). Транспорт по указанному маршруту курсирует с понедельника по пятницу.

Первая полная неделя его эксплуатации прошла в обычном режиме. К работе школьного автобуса замечаний нет. Довольны учителя, родители, а самое главное – юные пассажиры.

Маршрут организован по поручению губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. С такой просьбой обратились жители Росляково.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день! Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего??? Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Люди РФ». Документальный фильм (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51