Мурманская область. Арктика (16+)30.10.21 11:00

Знание технологий продаж, ведение соцсетей и спокойствие – какие ещё качества нужны тренерам, чтобы получать 100 тысяч рублей и больше

В эту субботу в России отмечается день тренера, и служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, составила рейтинг интересных вакансий для тех, кто помогает быть выше, быстрее и сильнее, а также узнала, какие качества нужны для успеха в тренерской профессии.

Средняя предлагаемая зарплата для спортивного тренера в регионах СЗФО составляет 45 тысяч рублей, что на 5 тысяч рублей выше, чем годом ранее в это же время. Однако, во многих случаях зарплата такого специалиста может быть существенно выше, особенно если помимо образования, у него есть определенные личные качества. В целом за последний месяц в регионах СЗФО открыто более 200 вакансий тренеров самого разного направления. Востребованность в тренерах и спортивных инструкторах по сравнению с 2020 годом выросла в 2 раза.

«Доход тренера тренажерного зала напрямую зависит не только от его знаний, но и умения общаться. В вакансиях для таких специалистов работодатели в числе требований все чаще указывают не только наличие специального образования и спортивного опыта, но и умение находить общий язык с любыми клиентами, владение техниками продаж и готовность вести личные соцсети. Также важно знать физиологию, анатомию, биомеханику, уметь составлять план питания и тренировок, и быть готовым непрерывно обучаться. Специалистам, работающим с детьми, важно уметь находить с ними общий язык, знать основы психологии и обладать такими качествами как спокойствие и ответственность», - комментирует Екатерина Соловьева, руководитель службы маркетинга hh.ru по СЗФО.

ТОП- самых интересных вакансий для тренеров в СЗФО, открытых прямо сейчас:

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Битва ставок». Документальный фильм (12+)
-

Наш регион-51