Мурманская область. Арктика (16+)08.11.21 14:30

Андрей Чибис поздравил российских спортсменов с успешным выступлением на чемпионате Европы по плаванию

2-7 ноября в Казани проходил XXI чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В нём приняли участие более 400 спортсменов из 40 стран.

Пловцы из России завоевали бронзу и серебро в комбинированной эстафете. Одним из членов команды стал Павел Самусенко – воспитанник спортшколы Полярных Зорь. С 2018 года Павел представляет комплексную школу олимпийского резерва министерства спорта Мурманской области и региональный Центр спортивной подготовки.

Незадолго до победы на чемпионате Европы Павел завоевал «золото», «серебро» и «бронзу» на Кубке мира по плаванию в Казани.

Как сообщает региональное Министерство информационной политики, в ходе оперативного совещания в правительстве Мурманской области нашего земляка поздравил губернатор Андрей Чибис.

«Я ещё раз поздравляю Павла, всех наших спортсменов и, конечно, тренеров. Вся область гордится ребятами, которые помогают нашей стране добиваться высоких спортивных достижений», – сказал глава региона.

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)07:30«Сладкая жизнь». Кулинарная программа (12+)
-

Наш регион-51