Мурманская область. Арктика (16+)09.11.21 17:00

Областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества, состоится 11 ноября

11 ноября с 11.00 до 14.00 в Мурманске пройдёт 23-я областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества 2021 года. Мероприятие состоится под девизом: «Сделано на Мурмане. Сделано качественно», участников ждут по адресу: просп. Кольский, 1, 2-й этаж, конференц-зал.

Представители предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, контрольно-надзорных органов обсудят актуальные проблемы качества в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни, а также меры, предпринимаемые предприятиями и организациями области, по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг в современных условиях.

В рамках конференции состоится церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года», федерального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России», руководителей и инженерно-технических работников предприятий и организаций Почетными знаками Программы «Отличник качества» и «За достижения в области качества», презентация каталога «Лучшие товары и услуги Мурманской области».

В региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года» приняли участие 30 наименований продукции и услуг от 25 предприятий. 20 из них удостоены звания лауреата конкурса.

В федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России» Мурманскую область представили 14 товаров и услуг от 13 предприятий. 4 признаны лауреатами Конкурса: среди них продукция ООО «Полярис», услуги для населения Мончегорского КЦСОН, Мурманского индустриального колледжа, Перинатального центра Мурманского областного клинического многопрофильного центра. 5 товаров и услуг получили звание «Новинка года».

Продукция ООО «Полярис» – «Биологически активная добавка к пище «Витамин Д3 Baby» вошла в первую сотню победителей.

Полный список Победителей федерального этапа 2021 года размещён на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)00:30«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51