Мурманская область. Арктика (16+)01.12.21 17:00

Северян приглашают активно проводить выходные дни: продолжается акция «Бодрое воскресенье»

Жители Мурманской области продолжат участвовать в акции «Бодрое воскресенье», в рамках которой профессиональные инструкторы проводят еженедельные бесплатные тренировки. Об этом на оперативном совещании рассказала министр спорта региона Светлана Наумова. Акция запущена в октябре АНО «Спорт для всех 51».

«Благодаря проекту любой желающий сможет начать заниматься спортом под руководством опытных инструкторов, – пояснила министр. –  Параллельно с Мурманском в проекте задействованы три муниципалитета – Молочный, Кировск и Мончегорск».

В рамках в декабре акции по субботам на стадионе в Молочном будут проводиться тренировки по скандинавской ходьбе, в Ледовом дворце «Апатит Арена» в Кировске – по сайклу, в Мончегорске в клубе функциональной подготовки «Путь сильных» – по функциональному многоборью, а в мурманском спорткомплексе «Долина Уюта» – по лёгкой атлетике.

Как сообщает региональное Министерство спорта, каждое воскресенье декабря в «Долине Уюта» можно посетить занятия по скандинавской ходьбе и воркауту, а в отеле «Азимут» – по стретчингу с элементами йоги.

Подробности о мероприятиях проекта публикуются в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51