Мурманская область. Арктика (16+)13.01.22 10:30

Курс доллара показывает слабую динамику по отношению к другим основным мировым валютам

Цены на нефть снижаются в четверг утром в рамках коррекции после роста в среднем на 5% за два торговых дня, свидетельствуют данные торгов. На рынке нефти в четверг утром наблюдается коррекционное снижение цен после того, как нефть марки Brent подорожала на 4,6%, а WTI — на 5,5% за два предыдущих торговых дня.

Как пишет 1prime.ru, такой динамике способствовали данные Минэнерго США, согласно которым коммерческие запасы нефти в стране за неделю по 7 января упали на 4,6 миллиона баррелей, или на 1,1%, до 413,3 миллиона баррелей. Ожидалось снижение на 1,9 миллиона. Запасы при этом оказались на минимальном уровне с недели по 5 октября 2018 года, когда показатель находился на уровне 409,9 миллиона баррелей.

Кроме того, инвесторы сохраняли опасения по поводу перебоев с экспортом нефти из Казахстана из-за массовых протестов на фоне роста цен на сжиженный газ.

Курс доллара сегодня утром показывает слабую динамику по отношению к другим основным мировым валютам, инвесторы фиксируют прибыль после сигналов ФРС США об ужесточении монетарной политики, свидетельствуют данные торгов. В начале сегодняшних торгов на Московской бирже доллар США и евро изменялись незначительно, рубль стабилен к бивалютной корзине на фоне неоднозначных внешних сигналов.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51