Мурманская область. Арктика (16+)21.05.22 12:00

Очередное заседание региональной Думы назначено на 26 мая

Совет областной Думы, заседание которого прошло 19 мая под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового, определил вопросы повестки и дату очередного заседания Думы.

Депутаты рассмотрят в первом чтении проекты законов, вносящие изменения в законы «О градостроительной деятельности на территории Мурманской области», «Об основах организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Мурманской области», «О социальной защите и мерах социальной поддержки инвалидов в Мурманской области».

В порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ планируется внести проект федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О почётном звании Российской Федерации «Город воинской славы».

В повестке дня – вопрос о назначении членов Общественной молодёжной палаты (Молодёжного парламента) при Мурманской областной Думе.

Совет согласовал кандидатуру С.Ю. Виденеевой для назначения на должность руководителя аппарата областной Думы.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире02:00«Медленное ТВ-Камин».03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51