Мурманская область. Арктика (16+)10.06.22 15:00

Полярные Зори и армянский Мецамор подписали Меморандум о сотрудничестве

9 июня в администрации города Полярные Зори состоялось подписание Меморандума о намерении установить побратимские связи сотрудничества между армянским городом Мецамор и городом Полярные Зори.

Два города спутника атомных предприятий, на которых работают энергоблоки с реакторами одинакового типа ВВЭР-440. Кроме того, на территории города Мецамор тоже функционирует филиал акционерного общества «Атомэнергоремонт» - «Атомэнергоремонт – Армения».

«Между Полярными Зорями и Мецамором есть много общего, и поэтому нам, безусловно, интересно посмотреть, как взаимодействие городских властей и АЭС в Армении, так и поделиться своим опытом, укрепить связи в различных направлениях. Будем дружить, сотрудничать и помогать друг другу», - рассказывает глава города Максим Пухов о значении этого Меморандума.

 

 

 

Фото предоставлено пресс-службой администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире01:30Новости. Информационная программа (12+)02:00«Медленное ТВ-Камин».03:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51