Мурманская область. Арктика (16+)11.06.22 15:00

Мурманская область традиционно присоединилась к международной акции «Сад памяти»: северян приглашают принять участие

Мурманская область традиционно присоединилась к международной акции «Сад памяти»: северян и гостей региона приглашают принять участие в мероприятиях. Цель акции – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, высадив 27 млн деревьев. На территории Мурманской области в связи с погодными условиями акция проходит с мая по июль.

Первые «Сады памяти» в этом году уже появились в Кандалакшском, Кольском, Зашейковском и Ковдозерском районах. Около трех тысяч деревьев было высажено на территориях лесничеств.

Подробный план мероприятий международной акции «Сад памяти» на территории Мурманской области опубликован на официальном сайте регионального Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства.

Как сообщает региональное Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства, узнать более подробную информацию по участию в акции можно по телефонам: (8152) 48-68-33, 48-68-04, адресу электронной почты: avzaitseva@gov-murman.ru.

Фото: https://www.citymurmansk.ru/

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)19:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51