Мурманская область. Арктика (16+)26.06.22 09:00

Корабли Северного флота проведут артиллерийские стрельбы в Баренцевом море

Большие противолодочные корабли «Североморск» и «Адмирал Левченко», действующие в составе корабельной поисково-ударной группы в рамках планового зачётного тактического учения, отработают комплекс артиллерийских стрельб в Баренцевом море.

Основная задача тактического учения - совершенствование артиллерийской подготовки экипажей и отработка взаимодействия в море при обороне отряда кораблей от атаки средств воздушного нападения и надводных сил противника.

Боевые упражнение корабли выполнят в составе соединения, одновременно поражая воздушные и надводные цели.

В стрельбах примут участие боевые расчёты батарей универсального калибра и малокалиберной зенитной артиллерии.

Район проведения боевых упражнений в полигонах боевой подготовки Баренцева моря закрыт для судоходства и полётов авиации в соответствии с требованиями безопасности.

Как сообщает пресс-служба СФ, ранее корабельная поисково-ударная группа Северного флота, состоящая из больших противолодочных кораблей «Североморск» и «Адмирал Левченко» отработала комплекс противолодочных задач во взаимодействии с экипажами атомных подводных лодок подводных сил СФ в Баренцевом море.

 

 

 

 

Фото: https://structure.mil.ru/structure/okruga/north/news/more.htm?id=12426702@egNews

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире12:30Новости. Информационная программа (12+)13:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51