Мурманская область. Арктика (16+)30.06.22 17:15

В лагере «Гандвиг» стартовала вторая летняя смена «Жемчужина сцены» художественно-эстетической направленности

Министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова посетила детский лагерь «Гандвиг», в котором за всю летнюю кампанию отдохнут 375 детей из разных муниципалитетов Мурманской области.

В лагере «Гандвиг» стартовала вторая летняя смена «Жемчужина сцены» художественно-эстетической направленности. На занятиях в танцевальных творческих объединениях учащиеся смогут узнать о разнообразии хореографических жанров, освоить азы танцевальных техник, вместе придумать свой творческий номер для выступлений. Дети и подростки Мурманской области смогут раскрыть и укрепить через творчество личностные качества, которые помогут им достичь успеха в любых видах деятельности.

Как сообщает региональное Министерство образования и науки, вторая смена ознаменована запуском в эксплуатацию нового одноэтажного жилого корпуса на 50 мест. Министр проверила условия проживания в корпусе – он получился очень уютным и современным. Данный корпус соответствует всем требованиям безопасности. Теперь «Гандвиг» может принимать 100 воспитанников со всей Мурманской области.

 

 

 

 

 

Фото: https://gov-murman.ru/info/news/

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 8 серия (12+)11:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51