Мурманская область. Арктика (16+)06.09.22 08:45

В Коле на Поморской набережной состоится фестиваль молодёжных субкультур

Вчера на оперативном совещании глава региона пригласил всех северян на фестиваль молодёжных субкультур. Он состоится 11 сентября на Поморской набережной в Коле.

«Площадка, которая была достойно благоустроена, вошла в федеральный реестр лучших практик и проектов благоустройства 2021 года. На территории Поморской набережной пройдут соревнования по экстремальным видам спорта. Юные заполярные райдеры продемонстрируют трюки на самокатах и скейтбордах, а также покажут мастерство катания на велосипедах BMX. Уверен, что фестиваль пройдет ярко и интересно», – отметил губернатор.

Как сообщает региональное Министерство информационной политики, наряду с «Кубком Арктики» по экстремальным видам спорта в рамках фестиваля пройдёт Dance Battle в стиле хип-хоп и брейкинга, а также соревнования по пляжному волейболу «в двойках» и стритболу. Всем желающим принять участие необходимо пройти предварительную регистрацию до 21:00 7 сентября. Скачать бланк заявки на участие и узнать подробную информацию о соревнованиях можно в официальном сообществе фестивале «ВКонтакте».

Фото: https://vk.com/sportfest51

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51