Мурманская область. Арктика (16+)20.09.22 19:30

В Мурманске ночью ограбили храм Святого князя Владимира

Пока прихожане и священнослужители мирно спали, неизвестный проник в храм, расположенный по улице Лобова, 53 областного центра. Он выбил окно и вынес две православные иконы – Ксении Петербуржской и Христа Спасителя.

Лицо грабителя чётко зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Разбитое окно уже починили, а поиск подозреваемого ведёт полиция. По словам очевидцев-прихожан, предполагаемого грабителя видели несколькими днями ранее на территории церкви. Если кто-нибудь из телезрителей узнает этого человека, просьба сообщить в полицию или храм.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день! Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего??? Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51