Мурманская область. Арктика (16+)Подробнее05.02.23 14:00

Мужья помогают со всеми домашними делами 3 из 10 женщин

Большинство мужчин и женщин считает, что делить обязанности на женские и мужские не следует, мужья должны помогать вторым половинам во всех домашних делах. О том, чтобы мужчина взял на себя ремонтные работы, помогал с уборкой, готовкой и мытьем посуды женщины мечтают чаще, чем мужчины выказывают готовность этим заниматься.
Подробнее05.02.23 12:00

Для заозерчан искусство станет доступнее

Из федерального бюджета выделена субсидия 1 млн рублей на техническое оснащение зала. Это экран, проектор, микшер, акустическая система, сабвуфер, коммутационный комплект, медиасервер.
Подробнее05.02.23 11:00

4:2! ХК «Мурман» можно поздравлять с победой

4 февраля на льду Первоуральска ХК «Мурман» сразился с командой «Уральский Трубник». Финальный счёт 4:2 в пользу нашей команды.
Подробнее05.02.23 10:00

Малый ракетный корабль «Рассвет» Северного флота выполнил артиллерийские стрельбы в Баренцевом море

Расчёты корабельных артиллерийских комплексов АК-176 и АК-630 отработали отражение атак средств воздушного нападения противника с малых высот. Также экипаж малого ракетного корабля провёл ряд стрельб по морским целям, имитируя артиллерийский бой при сближении с надводным кораблём противника.
Подробнее05.02.23 09:00

За сутки на Красно-Лиманском направлении уничтожены свыше 100 украинских военнослужащих, шесть боевых бронированных машин, боевая машина реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град» и гаубица Д-30

В районах населённых пунктов Краматорск и Угледар Донецкой Народной Республики уничтожено два склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ. Кроме того, в районах населённых пунктов Марково, Тихоновка и Новомихайловка Донецкой Народной Республики уничтожены радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36, AN/TPQ-37 и AN/TPQ-50.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Давид Осипович
28.06.24 14:39
Если Север - Судьба, то и на пенсии тут жить!!! А так это типа "#насевережить" пока на должности... Давайте называть вещи своими именами...
Антон