Мурманская область. Арктика (16+)
Подробнее05.02.23 14:00
Подробнее05.02.23 12:00
Подробнее05.02.23 11:00
Подробнее05.02.23 10:00
Подробнее05.02.23 09:00

Мужья помогают со всеми домашними делами 3 из 10 женщин
Большинство мужчин и женщин считает, что делить обязанности на женские и мужские не следует, мужья должны помогать вторым половинам во всех домашних делах. О том, чтобы мужчина взял на себя ремонтные работы, помогал с уборкой, готовкой и мытьем посуды женщины мечтают чаще, чем мужчины выказывают готовность этим заниматься.
Для заозерчан искусство станет доступнее
Из федерального бюджета выделена субсидия 1 млн рублей на техническое оснащение зала. Это экран, проектор, микшер, акустическая система, сабвуфер, коммутационный комплект, медиасервер.
4:2! ХК «Мурман» можно поздравлять с победой
4 февраля на льду Первоуральска ХК «Мурман» сразился с командой «Уральский Трубник». Финальный счёт 4:2 в пользу нашей команды.
Малый ракетный корабль «Рассвет» Северного флота выполнил артиллерийские стрельбы в Баренцевом море
Расчёты корабельных артиллерийских комплексов АК-176 и АК-630 отработали отражение атак средств воздушного нападения противника с малых высот. Также экипаж малого ракетного корабля провёл ряд стрельб по морским целям, имитируя артиллерийский бой при сближении с надводным кораблём противника.
За сутки на Красно-Лиманском направлении уничтожены свыше 100 украинских военнослужащих, шесть боевых бронированных машин, боевая машина реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град» и гаубица Д-30
В районах населённых пунктов Краматорск и Угледар Донецкой Народной Республики уничтожено два склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ. Кроме того, в районах населённых пунктов Марково, Тихоновка и Новомихайловка Донецкой Народной Республики уничтожены радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36, AN/TPQ-37 и AN/TPQ-50.-Фоторепортаж (6+)
Славна Масленица в Мурманске!
ПОРА В ПУТЬ - В ДОРОГУ: Ненецкий заповедник - рай для комаров и учёных
В День рыбака мурманчанам подарили «Нашу рыбу»



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманский морской торговый порт: ИТОГИ ГОДА
Мурманская областная Дума: «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ ПРИНЯТ



-
Последние комментарии
Ирина
13.03.23 12:43
Очень Вас ждем !
Евйгений
02.03.23 18:54
Что за Рыбнадзор? О компании какой лицензии идет речь? На форель нет требования о путевке. Это не семга. Граждане имеют право ловить свободно и бесплатно. Бред полный.
Комментарий к новости:Счастье рыбакам - заботы Рыбнадзора: из садков на Имандре ушли тонны форели!
Полина
26.02.23 22:17
Я была там 23 февраля 2023 года. Там очень интересно. Крутой экскурсовод-Олег он смешной,умный и справедливый. В физических опытах даже я поучаствовала. Это было так прикольно!!! Крутые инопришеленцы