09.02.23 17:00В Мурманской области стартовал приём заявок по предоставлению грантов на научно-исследовательские проекты для некоммерческих организаций
Министерство образования и науки Мурманской области проводит конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям (не являющимся казёнными учреждениями) для поддержки научно-исследовательских проектов молодых учёных.
К участию в конкурсе приглашают научные организации и вузы, расположенные на территории Мурманской области.
Как сообщает региональное Министерство образования и науки, соискатели должны представить проекты молодых учёных (доктора наук до 40 лет, кандидаты наук, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты до 35 лет, а также коллективы молодых учёных не более 3 человек), с которыми состоят в трудовых, гражданско-правовых и / или образовательных отношениях.
Заявки принимают по 9 марта по адресу: 183025, Мурманск, ул. Трудовых Резервов, 4, Министерство образования и науки Мурманской области, отдел профессионального образования и науки (каб. 11) в рабочие дни - с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00). С порядком предоставления грантов можно ознакомиться по ссылке: здесь.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
«Я тут живу, и рада этому!» (выпуск 1)
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕПоследние комментарии
Рубль животворящий: объём наличных денег в обращении в РФ в первой половине июля вырос на 513 млрд рублей-PRO Валюту (16+)
Курс евро вырос на 57 копеек, доллар поднялся на 8 копеек-PRO Энергетику (18+)
На энергоблоке №3 Кольской АЭС досрочно завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 20 июля-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
Туроператоры и турагенты должны перейти на «Электронную путёвку» до 1 сентября 2026 года














































































