Мурманская область. Арктика (16+)21.02.23 19:30

В преддверии Дня защитника Отечества в Мурманске для сотрудников силовых структур организовали игру-квест «Сила права»

Цель интерактива - повышение правовой грамотности, популяризация Конституции Российской Федерации, а также сплочение коллективов.

В рамках квеста командам предстояло не только передвигаться по предложенным маршрутам и отвечать на вопросы, но и демонстрировать свои профессиональные навыки. Организатором традиционно выступил социально-просветительский проект «Конституция и Молодёжь» под эгидой уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

Михаил Шилов, уполномоченный по правам человека в Мурманской области: «Это не только правовое воспитание, правовое обучение и задания на право. Это будут и точки подвижные, можно будет пострелять, даже нужно будет пострелять. Нужно будет некоторые вопросы медицины озвучить. Будет интересно, очень классно, очень здорово. Это своего рода подарок всем силовым структурам, которые не только здесь, но и защищают нашу родину в рамках СВО».

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51