Мурманская область. Арктика (16+)27.02.23 17:00

В региональном центре поддержки предпринимательства расскажут, как получить бесплатную электронную подпись

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с СКБ «Контур» приглашает принять участие в онлайн-семинаре «Как получить бесплатную электронную подпись» для начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых и физических лиц.

На мероприятии вы узнаете: где получить электронную подпись бесплатно; кто может это сделать и что для этого нужно; как подготовить компьютер к работе с электронной подписью; как сократить расходы на бумажный документооборот; особенности работы электронных подписей в 2023 году.

Как сообщает региональное Министерство развития Арктики и экономики, семинар состоится 2 марта с 18.00 до 19.00 и пройдёт в онлайн-формате. Количество мест ограничено. Для участия необходима регистрация.

Ссылка на подключение придёт на электронную почту в день проведения вебинара.

Мероприятие организовано региональным Центром поддержки предпринимательства совместно с министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51