Мурманская область. Арктика (16+)05.03.23 17:00

Во Дворце культуры имени С.М. Кирова стартовал проект инструментальной музыки «Живой звук»

В первом концерте на сцене «Кировки» выступили молодые исполнители из ансамбля «Windserving» студии эстрадно-джазового вокала «Сенсация», ансамбля барабанщиков «Удар. Ещё удар», ансамбль русских народных инструментов «Русские потешки» и более опытные музыканты ВИА «Мозаика».

В первом концерте на сцене «Кировки» выступили молодые исполнители из ансамбля «Windserving» студии эстрадно-джазового вокала «Сенсация», ансамбля барабанщиков «Удар. Ещё удар», ансамбль русских народных инструментов «Русские потешки» и более опытные музыканты ВИА «Мозаика».

Зрители смогли насладиться невероятно красивой «живой» музыкой, эстрадно-джазовыми, блюзовыми и классическими произведениями, каверами на мировые хиты, послушать звучание музыкальных инструментов.

Как сообщает vk.com/odkkirova, атмосферный проект будет продолжаться и собирать в стенах Дворца культуры как профессионалов, так и любителей инструментальной музыки.

Все собранные средства с концерта будут направлены на нужды мобилизованных и добровольцев, участвующих в специальной военной операции.

 

Фото и видео: https://vk.com/video-23902826_456240890

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:30«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)19:00«ДНК России». Документальный цикл (16+)19:30«Мисс Плохое поведение». Художественный фильм (16+)
-

Наш регион-51