Мурманская область. Арктика (16+)22.03.23 19:30

Средний морской танкер Северного флота «Академик Пашин» вернулся в порт приписки Мурманск из дальнего похода

В течение 8 месяцев его экипаж обеспечивал задачи материально-технического обеспечения кораблей и судов Военно-морского флота России в акваториях Северо-Восточной Атлантики, Средиземного, Норвежского и Баренцева морей.

На мурманском причале танкер встречали представители командования, военный оркестр и семьи моряков.

За время похода судно прошло около 19 тысяч морских миль. Напомним, средний морской танкер «Академик Пашин» вышел из Мурманска 6 августа 2022 года. Танкер находился в походе около 230 суток.

Михаил Суханов, капитана танкера Северного флота «Академик Пашин»: «Независимо от того, какой продолжительности поход, с чувствами возвращаешься с одними, что у меня, что у экипажа – мы рады. Мы рады, что выполнили без единого нарекания задачи. Вернулись все живы и здоровы».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51