Мурманская область. Арктика (16+)02.05.23 19:30

В молодёжном центре «СОПКИ21А» состоялся концерт мурманской музыкальной группы «Шиш da Малина»

Этот коллектив исполняет романтичные песни послереволюционных 20-х годов. Выступление стало частью большой программы «Ночи в «Научке».

Ярко и незабываемо, так говорят о творчестве группы «Шиш da Малина». Дуэту уже 10 лет и те, кто знает коллектив, питают к нему нежные чувства. Концерты группы случаются раз в несколько лет, оттого такое большое внимание произвела новость об очередном выступлении.

Атмосфера на вечере поражала: зрители подпевали на каждой песне, а артисты активно общались с залом и были открыты к импровизации. Музыканты обнадежили ценителей своего творчества, сказав, что следующий концерт планируют осенью.

Екатерина Ефремова, «Малина»: «Этот дуэт, этот проект очень много значит для меня. Это, знаете, как сердце. Это и хулиганство. И душа. Это и темы, о которых хочется говорить. И истории, которые хочется рассказывать и это воля. Потому что мы свободны, мы на одной волне. Концерт – это всегда как течение реки: это радость и свобод».

Тимур Мизинов, «Шиш»: «Это, наверное, для меня был лучший наш концерт».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире08:55«Зоотерапия». Познавательная программа (12+)09:25«Восток-Запад». Художественный сериал, 24 серия (16+)10:20«Восток-Запад 2». Художественный сериал, 1 серия (16+)
-

Наш регион-51