Мурманская область. Арктика (16+)03.05.23 19:30

В Мурманской области обновят улицы, названные в честь героев Великой Отечественной войны

В этом году в Мурманске будут отремонтированы улицы, названные в честь героев и событий Великой Отечественной войны, а именно: участки магистралей на Хлобыстова и Героев-североморцев.

В 2019 году проект «Улица Победы» был официально представлен руководством Минтранса РФ. В патриотической акции каждый год принимают участие все российские регионы-участники национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В этом году в Мурманске будут отремонтированы улицы, названные в честь героев и событий Великой Отечественной войны, а именно: участки магистралей на Хлобыстова и Героев-североморцев.

Ремонтные работы пройдут и на улицах, на которых проживают ветераны Великой Отечественной войны. Это улицы Молодёжная в Росляково; Карла Либкнехта, Александра Невского; Челюскинцев, Седова, Старостина, Карла Маркса, Шмидта, Профсоюзов, а также на проспекте Кольском.

Не оставят без внимания и дороги, ведущие к городским мемориалам Великой Отечественной войны.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день! Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего??? Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:30«Хроники московского быта». Документальный фильм (16+)06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00«Рамки закона». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51