Мурманская область. Арктика (16+)17.05.23 14:45

Губернатор Андрей Чибис: многодетной семье из Североморска помогут решить жилищный вопрос

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан в формате видеоконференции провёл встречу с руководителями регионов по обращениям граждан, поступившим Президенту России. Одно из обращений было от многодетной семьи Байда из Североморска по поводу жилья. Вопрос будет решён.

Сергей Байда обратился с просьбой оказать содействие в предоставлении его семье трёхкомнатной квартиры по договору социального найма. В настоящее время семья снимает двухкомнатную квартиру у частного лица.

Губернатор Андрей Чибис отметил, что семье помогут решить жилищный вопрос.

«Статус семьи соответствует тому, чтобы получить жильё по социальному найму. В ближайшее время освобождается трёхкомнатная квартира, и 19 мая семье покажут это помещение. Если квартира устроит, то она будет предоставлена им по договору социального найма», – подчеркнул глава региона.

Александр Гуцан поручил губернатору Андрею Чибису держать вопрос на личном контроле, отмечает Министерство информационной политики Мурманской области.

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Проще говоря». Тематическая программа (12+)08:00«Техника сильных». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51