Мурманская область. Арктика (16+)29.05.23 19:30

Сотрудница Росгвардии из Мурманской области одержала победу на ведомственном чемпионате Северо-Западного округа по стрельбе из боевого оружия

На протяжении трёх дней более 100 участников показывали своё мастерство в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

Они выполняли как классические упражнения, поражая мишени из разных положений, так и упражнения по скоростной стрельбе.

Лучшей стала команда из Архангельской области, вторыми – стрелки из Новгородской области, на третью ступень пьедестала поднялись представители Главного Управления по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Победителем личного первенства по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин стала сотрудница ОМОН «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области.

Стоит отметь, что северянка - неоднократная победительница региональных и всероссийских соревнований по стрельбе, кандидат в мастера спорта по данной военно-прикладной дисциплине.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире12:45«Алеша». Художественный фильм (16+)13:55Мультфильмы (0+/6+)14:25«Ледяная принцесса». Полнометражный мультфильм (6+)
-

Наш регион-51