15.06.23 16:40Курс доллара снизился на 36 копеек, евро потерял 10 копеек
Центральный Банк России с 16 июня 2023 года установил официальный курс доллара в размере 83,9611 рубля за один доллар. Как сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, по сравнению с предыдущим днём курс американской валюты снизился на 36,38 копейки.
Официальный курс евро установлен в размере 90,9665 рубля за один евро, по сравнению с предыдущим днём он снизился на 10,03 копейки.
Комментарии
Среднее профессиональное образование вытесняет высшее: доля кандидатов без вузовского диплома среди «белых воротничков» выросла на 14% за два года
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
«Я тут живу, и рада этому!» (выпуск 1)
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕПоследние комментарии
Большие города - большие зарплаты: лучшие вакансии июля 2026 года-PRO Валюту (16+)
Доллар США продолжил снижаться к основным мировым валютам-PRO Энергетику (18+)
С головного узла «Нива ГЭС-1» проведут холостой сброс воды с Имандровского водохранилища-PRO ЖКХ (18+)
«Коммунальный час» в Североморске: содержание КП, покос, подготовка к отопительному сезону-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
Внесены изменения в федеральный закон «О почтовой связи»














































































