Мурманская область. Арктика (16+)20.06.23 17:00

Два представителя мурманской молодёжи стали лауреатами всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

В Ханты-Мансийске состоялось торжественное награждение участников фестиваля «Российская студенческая весна» — учащихся средних профессиональных образовательных организаций. Он объединил более 2000 участников из почти 70 регионов России.

Сразу два представителя мурманской молодёжи стали лауреатами 2-й степени в направлении «концептуальная мода» и «мода мегаполисов»: Екатерина Привалова — за работу «Переплёт времён» и Вероника Попова — за работу «Что под маской».

В номинации «Медиа» у нашего региона —специальный приз. Данил Канатчиков поразил жюри своей неукротимой энергией и нацеленностью на результат. Северянин единственный из всех конкурсантов смог взять интервью у губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой и известной российской певицы МариГу, отмечает Министерство образования и науки Мурманской области.

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день! Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего??? Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.