
Заполярные спортсмены завоевали «золото» и «серебро» в первые дни Всероссийских соревнований по горнолыжному спорту
На склонах Кабардино-Балкарии стартовали Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз Эльбруса». В первые дни соревнований заполярные спортсмены завоевали золотую и серебряную медали.
Своё мастерство на Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту демонстрируют 270 спортсменов из 29 регионов страны. Мурманскую область представляет команда из 15 лыжников.
По итогам первых дней в дисциплине «слалом-гигант» спортсмены Кировской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту и фристайлу показали отличные результаты. Максим Березкин стал победителем, а Екатерина Круковская серебряным призёром в дисциплине «слалом-гигант».
Как сообщает Министерство спорта Мурманской области, соревнования продлятся до 29 июня: завтра в дисциплине «слалом» будут состязаться юноши и девушки 2009-2010 годов рождения, 28 июня за звание лучших будут бороться спортсмены 2007-2008 годов рождения.
Фото: https://gov-murman.ru
Комментарии






Последние комментарии





