Мурманская область. Арктика (16+)Подробнее08.09.23 19:35

Авиаторы Северного флота приступили к совершенствованию парашютно-десантной подготовки

Программой подготовки предусмотрено детальное изучение парашютной системы и методам её подгонки, способы укладки и формирование практических навыков действий и поведения в нестандартных ситуациях.
Подробнее08.09.23 19:30

Губернатор Андрей Чибис номинировал Териберку на статус новой столицы «Серебряного ожерелья России»

Голосование стартовало в рамках форума «Ладога», в котором глава региона принял личное участие.
Подробнее08.09.23 19:30

Отряд сторожевых кораблей Пограничного Управления ФСБ России по западному арктическому району вышел из Мурманска для несения дежурства в высоких широтах

Ведомство поделилось записью, на которой отряд идёт по Кольскому заливу. Складывается впечатление, что корабли участвуют в параде.
Подробнее08.09.23 19:30

Мягкое наказание за сильнодействующий синтетический наркотик

1,5 года лишения свободы получил житель Кандалакши, у которого сотрудники регионального УФСБ нашили сильнодействующий синтетический наркотик.
Подробнее08.09.23 19:30

Соблюдение чистоты в подъездах - задача не только жильцов, но и управляющих компаний, или Что делать с мусоропроводами?

Помимо регулярных уборок площадок и лестниц, нужно помнить и о чистоте мусоропроводов.
Подробнее08.09.23 19:30

Жители дома №25 на улице Аскольдовцев радуются обновлениям

Здесь рабочие обновляют входные группы МКД и прилегающую территорию.
Подробнее08.09.23 19:30

В Мончегорске подключили новые тёплые остановки

Эти комплексы с подогревом созданы специально для северян. Также им доступен ряд полезных опций.
Подробнее08.09.23 19:30

23 сентября состоится «Литературный диктант 2023» во всех регионах России и в 14 странах мира

Подробнее08.09.23 19:30

Ювелирная езда: в Мурманске прошли ежегодные соревнования по скоростному маневрированию на пожарном автомобиле

Оперативность и ювелирная точность - такими навыками должен обладать водитель пожарного автомобиля, чтобы приходить на помощь без задержек. Узкие дворы и припаркованные на обочинах автомобили не должны послужить препятствием для выполнения работы. А оттачивают свой профессионализм они не только в свою смену, но и на соревнованиях.
Подробнее08.09.23 18:00

Частая смена работодателей заставляет рекрутёра сомневаться в соискателе

Какую частоту смены мест работы считают приемлемой сами соискатели? 17% россиян считают, что работу следует менять как можно реже. 12% респондентов утверждают, что работу можно менять не реже, чем раз в 5 лет, 7% — не реже, чем раз в 3 года. Большинство же уверено, что менять работу нужно по обстоятельствам (51%).
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:00«Штрафник». Художественный сериал, 8 серия (16+)14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51