Мурманская область. Арктика (16+)25.09.23 17:30

В VIII Всероссийской неделе охраны труда примет участие делегация от Мурманской области

Делегация от Мурманской области примет участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ). Мероприятия пройдут 26-29 сентября 2023 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи.

ВНОТ организуется Минтрудом РФ под руководством заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой.

Одной из основных тем форума станет обсуждение инновационных решений в области обеспечения безопасности на производстве.

Организованная делегация от Мурманской области, под руководством вице-губернатора Елены Дягилевой включает в себя представителей регионального министерства труда и социального развития, а также крупных работодателей нашего региона.

Все последние новости Форума и подробную информацию можно получить на официальном сайте ВНОТ (ссылка: rusafetyweek.com) и в социальных сетях «Телеграм» и «ВКонтакте».

Как сообщает Министерство труда и социального развития Мурманской области, ВНОТ является одной из крупнейших дискуссионных площадок в стране, где специалисты могут обмениваться опытом, делиться новыми идеями и находить решения для улучшения охраны труда.

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Viktor Pavlov
08.12.25 12:19
Областной бюджет с дефицитом, а на ремонт кабинета губернатора, как вижу, деньги нашлись. А чем старый кабинет был плох? В какую сумму обошёлся массивный стол? Ответы на эти вопросы мы не получим..
Ирина
03.12.25 21:23
Благодарю за воспоминание о моём героическом дедушке - Зосиме Ивановиче Хабарове и героях - портовиках, совершивших подвиг во время Великой Отечественной войны.
Виктор
28.11.25 23:55
Хорошая программа! Николай - молодчина)) Немного много у Светланы было слов, не соответствующих реальности - например, о 62% регулярно занимающихся спортом и физкультурой... При всём этом (если бы бы
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире22:55«Проще говоря». Тематическая программа (12+)23:25«Пищевая эволюция». Научно-популярная программа (12+)01:10«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51