Мурманская область. Арктика (16+)18.12.23 16:30

Губернатор Андрей Чибис призвал поддержать Мурманск в голосовании за Молодёжную столицу России

До 20 декабря любой житель России может проголосовать за один из пяти городов нашей страны, который станет Молодёжной столицей в следующем году. На сегодняшний день за Мурманск отдали голоса более 155 тысяч человек. Об этом сегодня сообщил губернатор Андрей Чибис и призвал присоединиться к голосованию всех желающих.

«Огромное спасибо всем, кто проголосовал, кто нас поддерживает. Тех, кто ещё не успел это сделать, прошу поддержать Мурманск и подключиться к голосованию на сайте Росмолодёжи. Для нас важен голос каждого», – сказал Андрей Чибис.

Как сообщает Министерство информационной политики Мурманской области /Напомним, победителя назовут 22 декабря на площадке форума-выставки «Россия» в финале премии «Время молодых».

 

Фото: https://www.citymurmansk.ru/novosti/?newsid=26271&page=5

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире10:40«В небо за мечтой». Художественный фильм (6+)12:15«Все обо мне». Концерт Евы Польны, Crocus City Hall '2013 (16+)14:15Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51