Мурманская область. Арктика (16+)19.12.23 19:30

Компания «Севжилсервис» украшает дома к празднику и поздравляет северян с Новым годом!

До нового года остаётся меньше двух недель и город вовсю сияет праздничными огнями. Жилищные организации так же начинают украшать дворы и подъезды, создавая праздничную атмосферу.

Во дворе на улице Лобова, 43 в преддверии новогодних праздников установили ёлку. Небольшое дерево украшено разноцветными гирляндами и большим навершием, выполненным в форме снежинки. 

Галина Сидорова, генеральный директор группы компаний «Севжилсервис»: «В этом году мы устанавливаем ели в больших населённых районах и удалённых, из которых далеко до площадей с городскими ёлками. Это удобно для горожан, все смогут ощутить этот праздник. Наши ёлочки стоят и на улице Аскольдловцев, 33, на Лобова, 11 корпус 34, а в Октябрьском районе – на Новом Плато, 10/12».

Мурманчане так же могли заметить большое количество гирлянд, появившихся на подъездах. Это тоже работа управляющей компании.

Галина Сидорова, генеральный директор группы компаний «Севжилсервис»: «Хорошо, что другие управляющие компании стали тоже украшать свои дворы. Дадим нашим жителям насладиться и прочувствовать атмосферу праздника».

Коммунальная организация спешит успокоить жильцов и сказать, что дополнительно платить за электроэнергию им не придётся.

Галина Сидорова, генеральный директор группы компаний «Севжилсервис»: «Гирлянды светодиодные и потребление электроэнергии в месяц идёт как от обычной лампочки накаливания».

Коллектив «Севжилсервиса» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает чаще смотреть по сторонам и находить поводы для радости. Украшенная праздничная обстановка этому только поспособствует, уверены представители управляющей компании.   

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Ольга
05.11.25 15:52
С 17 сентября отправлено 2 посылки Почтой России мобилизованному сыну на сво. Не получил до сих пор. Обидно , парни ждут теплые носки и другие вещи из дома , а тут Почта отвечает что передали вам по
макс
03.11.25 17:32
Дружище, статья за 2023 год. Работаю на сборке АЭС зп 170к
марат
02.11.25 19:36
Работаю слесарем КИПиА 7 разряда за год зарплата чего-то не выросла. Зачем это вранье нужно , кого вы хотите обмануть , какие на***н 90000 рублей? * - купюры внесены редакцией.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире19:00«Вне Зоны». Телевизионный проект (12+)19:30«Киберкраш: Влюбиться в твою улыбку». Художественный сериал, 23 серия (16+)20:30«Итоги». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51