Мурманская область. Арктика (16+)
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:30
Подробнее24.04.24 19:20
![](/img/newsimages/4_1e0bd29c0fca.jpg)
Водителям Мурманска культуру вождения прививают поленьями и частушками
Водители нередко слышат от пассажиров фразу: «Не дрова везёшь!». Ей же и напомнили мурманчанам о правилах безопасности на дорогах в рамках акции от ГИБДД.![](/img/newsimages/4_1943a0d8f815.jpg)
В регионе активно популяризируют инклюзивную культуру
Каждый имеет право на образование, творчество и самореализацию.![](/img/newsimages/4_35bd1147357a.jpg)
С 23 по 27 апреля в Мурманске проходит городской этап конкурса «Город Мастеров»
Он проводится в рамках муниципального этапа Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями.![](/img/newsimages/4_14765916a133.jpg)
Длинные маршруты, лютый холод: об одной из самых северных пожарных частей в России
Любой вызов, а пожарная часть в Никеле не исключение, начинается со звонка, который принимает диспетчер. Наталья Сидорова на этой службе не один десяток лет и её команды спасатели слушаются беспрекословно. От их быстродействия нередко зависят жизни.![](/img/newsimages/4_ddd0f9778b0e.jpg)
Юнармейцы Мурманской области приняли участие во Всероссийской акции «Верни герою имя»
Ребята провели субботник на территории памятников и захоронений воинов Великой Отечественной войны в ЗАТО Александровск.![](/img/newsimages/4_74aa0235fcb7.jpg)
«Школа позитивных привычек», или Как медиамост связал волонтёров из Волжского и Гаджиево
Девушки и юноши из 10 «А» класса 279-й школы Гаджиево не понаслышке знают, что такое добровольческое движение, волонтёрской работой многие из них занимаются уже долгие годы.![](/img/newsimages/4_145f10ef1441.jpg)
В столице Заполярья ещё раз вспомнили самые яркие моменты Полярной Олимпиады
На заключительном заседании организационного комитета 89-го традиционного Праздника Севера и 64–го Праздника Севера учащихся подвели итоги прошедших соревнований.![](/img/newsimages/4_fb8080697f55.jpg)
Занавес: в Мурманске раскрыли «Секрет голубки»
Детективный спектакль впервые поставили на сцене Дома культуры «Первомайский».![](/img/newsimages/4_c970ac2c4850.jpg)
«Просто ты в искусство одет»: в Полярном состоялось награждение лучших хореографических, театральных и вокальных коллективов ЗАТО Александровск
Для многих из этих юных александровцев выход на сцену не в новинку, они чувствуют здесь себя вполне уверено.![](/img/newsimages/4_ee10268564de.jpg)
Студенты филиала РХТУ в Ташкенте будут учиться по образовательным программам «ФосАгро»
Взаимодействие российского агрохимического гиганта, крупнейшего химического холдинга Узбекистана и филиала ведущего химико-технологического вуза России будет направлено на поддержку одарённых студентов, организацию научных мероприятий для обмена знаниями и опытом, повышение квалификации инженерно-технических и управленческих кадров и исследование потребностей сельского хозяйства в минеральных удобрениях.-Фоторепортаж (6+)
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
VIII Арктический фестиваль «Териберка»: «Вызов Арктики», «Вкус Арктики» и развлечения на любой вкус
![](/img/newsimages/3_63af4075c5e8.jpg)
![](/img/newsimages/3_c5f78f73536e.jpg)
![](/img/newsimages/3_a8624c541ce0.jpg)
-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ-2025
С ДЕТСТВА ЛЮБИЛ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАБОТОЙ РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ
Мурманская областная Дума: ФИНАЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕЗОНА
![](/img/newsimages/3_35544862c248.jpg)
![](/img/newsimages/3_03b8ab3daeb2.jpg)
![](/img/newsimages/3_17452ff5dd53.jpg)
-
Последние комментарии
сергей
10.01.25 12:59
Этот закон недопустим и антиконституционен . Это оставление в опасности многих людей . Это оставление в опасности , оставление без связи пожилых людей , людей болеющих , живущих далеко от салонов св
Сергей
09.01.25 15:56
По этому номеру можно только получить справочную информацию, а сделать заявку на опломбировку счётчиков, не получится, всё равно "посылают" на 47-79-37(опломб. кв. счётчиков) где никто никогда не отв
Комментарий к новости:«Мурманскводоканал» запустил новый номер многоканального телефона для граждан
Олег
29.12.24 09:24
Хочу пойти на сво добровольцем
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Вне Зоны». Телевизионный проект (12+)
-PRO Деньги (16+)
Запросы к уровню МРОТ за год выросли на треть-PRO Валюту (16+)
Курс доллара вырос почти на 4 копейки, евро теряет почти 95 копеек-PRO Энергетику (18+)
Технологическое присоединение к сетям теплоснабжения объектов капитального строительства в Мурманской области идёт согласно графику-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 17 января-PRO Нефть и газ (18+)
Правительство России передало строительство магистрального газопровода Волхов – Мурманск компании «Газпром»-PRO Законы (18+)
Северянам стало проще дистанционно оформить выплату по ОСАГО
![](/img/newsimages/2_a769f90be5f7.jpg)
![](/img/newsimages/2_cfed47045e2a.jpg)
![](/img/newsimages/2_245f5c8c7704.jpg)
![](/img/newsimages/2_128c470deaf3.jpg)
![](/img/newsimages/2_d656963be2a9.jpg)
![](/img/newsimages/2_e3b248adc05f.jpg)