Мурманская область. Арктика (16+)20.05.24 17:30

Самозанятых северян приглашают принять участие в ярмарке

25 мая в Мурманске начнется ярмарка самозанятых, организованная Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области. 

В этом году мероприятие пройдёт в новом формате. Так, с 25 мая по 8 декабря будет проведено 42 дня ярмарки по 17 направлениям.

В реализации будут задействованы одни из самых посещаемых торговых центров города: Галерея «Детский Мир», ТРК «Мурманск Молл», МФК «Северное Нагорное». На площадках мастера Мурманска и области презентуют и реализуют свою продукцию – сувениры, украшения, игрушки, предметы домашнего декора и многое другое.  

Как сообщает региональное Министерство развития Арктики и экономики, принять участие в ярмарке смогут самозанятые и индивидуальные предприниматели, применяющие налог на профессиональный доход, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Мурманской области.  

Подробная программа, требования к участникам, расписание и правила подачи заявки на участие в мероприятии можно на сайте ярмарка51.рф, а также по телефону 8(815) 270-21-77.  

Ярмарка самозанятых реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день! Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего??? Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире17:00«Международные новости». Информационная программа (12+)17:30Новости. Информационная программа (12+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51