Мурманская область. Арктика (16+)29.05.24 19:30

Лихачам на дороге не место!

Любительницу быстрой езды задержали в Кольском районе после погони.

В дневное время мимо сотрудников автоинспекции на скорости по встречной полосе проехал автомобиль марки «Мазда». Два служебных экипажа незамедлительно выдвинулись за правонарушителем.

Но на требования сотрудников полиции остановить транспортное средство водитель иномарки не реагировала и продолжала создавать опасные ситуации.

Позже гонщицу удалось остановить, ей оказалась 34-летняя жительница Мурманска с явными признаками опьянения.

Автоледи отстранили от управления машиной, но алкотестер не выявил наличие алкоголя в крови. После чего полицейские предложили пройти процедуру медицинского освидетельствования в специальном учреждении, сдав биоматериалы на химико-токсикологическое исследование.

Однако правонарушительница ответила категорическим отказом.

Теперь гражданке грозит штраф - тридцать тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:05«Хорошие новости». Информационная программа (12+)07:30«Итоги». Информационная программа (12+)08:30«Рамки закона». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51