Мурманская область. Арктика (16+)03.06.24 19:30
День защиты детей провели на базе ОМОН «Медведь»
Для юных северян из Кадетской школы города Мурманска провели «День открытых дверей» на базе ОМОН «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области.
На экскурсии, приуроченной к Международному дню защиты детей, бойцы спецподразделения познакомили ребят с работой спецподразделения. Школьники смогли не только увидеть вооружение, но и примерить экипировку росгвардейцев, а также задать вопросы об особенностях прохождения службы в ОМОНе.
Комментарии
Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-Фоторепортаж (6+)
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
VIII Арктический фестиваль «Териберка»: «Вызов Арктики», «Вкус Арктики» и развлечения на любой вкус



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ-2025
С ДЕТСТВА ЛЮБИЛ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАБОТОЙ РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ
Мурманская областная Дума: ФИНАЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕЗОНА



-
Последние комментарии
Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
Комментарий к новости:«Мурманскводоканал» запустил новый номер многоканального телефона для граждан
-Скоро в эфире10:10«Собаки Гении. Мир Динозавров». Полнометражный мультфильм (6+)11:00«Итоги». Информационная программа (12+)12:00«Хорошие новости». Информационная программа (12+)
-PRO Деньги (16+)
Кошелёк: в магазинах Мурманской области в лидеры по росту цен вышли вермишель, картофель и байховый чёрный чай-PRO Валюту (16+)
Курс доллара просел почти на 1,05 рубля, евро теряет почти 65 копеек-PRO Энергетику (18+)
За год зарплаты энергетиков в Мурманской области выросли на 18 тысяч рублей, а спрос на кадры увеличился на 24%-PRO ЖКХ (18+)
«Школа ЖКХ» организовала выездной практический урок в Мурманске-PRO Нефть и газ (18+)
Реализацию проекта Северного широтного хода возобновят только после стабилизации ситуации на рынке углеводородов-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в марте





