Мурманская область. Арктика (16+)04.06.24 17:00

В Мончегорске пройдёт мастер-класс по предметной фотосъёмке

15 июня в Мончегорске пройдёт мастер-класс по предметной фотосъёмке «Контент с нуля. Базовые навыки для создания продающего фото-контента».

Старт в 12.00 в «Доме волонтёров». Мероприятие будет полезно всем, кто занимается продажей и рекламой товаров онлайн, а также начинающим фотографам.

Участникам расскажут о теоретических основах фотографии, создании «продающих» снимков без больших затрат, как подготовиться к съемке и обработать фото после неё, что важно учесть при продажах на маркетплейсах и онлайн-платформах.

Для участия достаточно иметь базовые навыки и любой смартфон с камерой или фотоаппарат. Регистрация по ссылке.

Как сообщает Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области, мастер-класс пройдёт по адресу: Мончегорск, наб. Клементьева, 27/2 (очно, без возможности подключения к трансляции).

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Николай Е.
11.08.26 14:41
Я просто в два раза больше счастлив за китайцев, которым так нравятся наши морепродукты, которые многим из нас не по карману!
Д.О Вернер
17.07.26 14:21
В 1920-х годах страной управляли партийные лидеры. Их зарплата не могла превышать заработок простого рабочего на заводе. Излишки отдавали в партийную кассу. Если руководитель получал больше денег, он
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)19:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51