24.08.24 11:00Губернатор Андрей Чибис в рамках заседания оперативного штаба обсудил с руководителями соединений Вооружённых Сил РФ и правоохранительных ведомств дополнительные меры безопасности от применения беспилотных боевых систем
Вчера губернатор Андрей Чибис провёл заседание оперативного штаба Мурманской области.
«Сегодня мы обсудим дополнительные меры, которые необходимо ввести, чтобы защитить от ударов вражеских беспилотников Мурманскую область, в частности, объекты, стратегического значения. Те меры, которые мы заблаговременно приняли, показали свою эффективность. В то же время мы понимаем, что угроза со стороны врага продолжает поступать, поэтому необходимо принимать дополнительные меры», – отметил глава региона.
Как сообщает региональное Министерство информационной политики, в ходе заседания участники детально обсудили дополнительные меры по усилению антитеррористической защищённости Мурманской области от применения беспилотных боевых систем.
В заседании приняли участие члены оперативного штаба Мурманской области, руководители правоохранительных органов, руководство соединений вооруженных сил и региональных исполнительных органов.
Фото: https://gov-murman.ru/info/news/
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!Последние комментарии
Очень тревожный момент: рост наличных в обороте продолжится-PRO Валюту (16+)
Курс евро снизился почти на 28 копеек, доллар теряет 20 копеек-PRO Энергетику (18+)
Все издержки ложатся на конечного потребителя: для повышения энергоэффективности предприятий необходим комплексный подход и экономические стимулы-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 8 июня-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
С 1 июня меняется порядок приёма в аспирантуру














































































