18.09.24 22:00Губернатор Мурманской области Андрей Чибис принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с избранными главами регионов
Сегодня Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с главами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе единого дня голосования. Во встрече с главой государства также принял участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
«Уровень поддержки, который вы получили как в ходе прямого голосования, так и в региональных законодательных собраниях, говорит о высоком доверии, о том, что люди, жители регионов, видят результаты работы, связывают с вами свои надежды на дальнейшие перемены к лучшему. Вы понимаете, какая ответственность за людей лежит на ваших плечах», – отметил Владимир Путин.
Глава государства подчеркнул, что в настоящее время формируется облик новых национальных проектов – основных механизмов достижения масштабных стратегических целей. Успех от их реализации будет в значительной степени зависеть от того, как выстроена работа в регионах.
«Я, безусловно, рассчитываю, что все вопросы, связанные с реализацией нацпроектов, вы будете держать на личном контроле, действовать в тесной координации с правительством, федеральными органами власти. Вы хорошо понимаете, в какой момент истории мы живём, какие задачи стоят сейчас перед страной. И чтобы их успешно решить, достичь своих целей, необходимо работать с абсолютной отдачей, слаженно и сплочённо, защищать интересы людей каждый на своём месте, интересы страны и конкретными результатами оправдывать доверие людей», – сказал Владимир Путин.
«Спасибо Владимиру Владимировичу за поддержку! Работаем и дальше, все вместе на благо Мурманской области и всех северян», – прокомментировал Андрей Чибис в своих социальных сетях.
Прямые выборы губернаторов состоялись 7 и 8 сентября в 21 регионе, в трёх субъектах главы избраны законодательными органами. По итогам голосования действующий губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил 73,99% голосов при рекордной для региона явке в 41,59%.
Фото: kremlin.ru
Комментарии
Строительная отрасль Мурманской области: рост зарплатных предложений и новые требования к специалистам
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
В 2025 году в России женщины реже, чем мужчины, сталкивались с различными видами финансового мошенничества-PRO Валюту (16+)
Курс евро снижается почти на 60 копеек, доллар теряет почти 59 копеек-PRO Энергетику (18+)
Работы на ЛЭП завершены, режим повышенной готовности в Мурманской области отменён-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 18 февраля-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в феврале














































































