10.10.24 15:30К 8 октября на Северном бассейне рыбаки добыли 372,4 тысячи тонн водных биоресурсов
По данным отраслевой системы мониторинга Росрыболовства (ЦСМС), вылов водных биоресурсов всеми российскими пользователями к 8 октября 2024 года превысил 3,9 млн тонн (3946,6 тысячи тонн).
На Северном бассейне рыбаки добыли за этот период 372,4 тысячи тонн, в том числе трески – 193,3 тысячи тонн; пикши – 47 тысяч тонн; мойвы – 51,7 тысячи тонн (+28,6 тысячи тонн к уровня 2023 года).
В исключительных экономических зонах иностранных государств, конвенционных районах и открытой части Мирового океана российский флот добыл 394,193 тысячи тонн морепродуктов.
Продукция из свежих уловов в приоритетном порядке поступает на внутренний рынок, отмечает объединенная пресс-служба Росрыболовства.
https://fish.gov.ru/otrasl-v-tsifrakh/2024/10/08/ulov-rossijskih-rybakov-priblizhaetsya-k-4-mln-tonn/
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведения
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Сотрудники службы безопасности банка не будут звонить вам. Это мошенникиПоследние комментарии
Нынешний уровень пенсионного обеспечения в России остается неудовлетворительным, но разрыв между пенсиями работающих и неработающих достиг минимума с 2021 года-PRO Валюту (16+)
Доллар США незначительно дешевеет к основным мировым валютам-PRO Энергетику (18+)
Кольская АЭС подтвердила статус «Лидер ПСР» за 2025 год-PRO ЖКХ (18+)
В Мурманске и Североморске до конца этого года дополнительно заменят водоподогреватели в пяти домах-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Правительство РФ предложило увеличить штрафы по трём десяткам экономических преступлений















































































