Мурманская область. Арктика (16+)08.12.24 21:05

В Мурманске прошли развлекательные программы, посвящённые приближающемуся Новому году

Праздник собрал жителей всех возрастов и погрузил их в атмосферу волшебства и радости. Главными героями праздников стали Дед Мороз и Снегурочка, которые были окружены весёлыми помощниками.

Как сообщает администрация города Мурманска, в детском городке «Сказка» юных мурманчан развлекали Дракон и Снеговик. На площади перед ДК «Судоремонтник» северяне помогли пиратам украсить пальму, чтобы те отметили Новый год в Африке. А в парке «Кольский» Петрушка побывал в волшебной стране «Гжель».

Взрослые и дети во всех округах смогли насладиться театрализованными представлениями, яркими номерами творческих коллективов города и поучаствовать в конкурсах.

 

Фото: https://www.citymurmansk.ru/novosti/?newsid=28988&page=1

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г., экс-заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
05.02.26 22:28
Приветствую Вас, мурманчане. Пишет экс-заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска". Теперь мою должность занимает моя экс-подруга Наташа Хоменко (Цыбуля); для неё я была учи
Viktor Pavlov
05.02.26 17:33
А виновата во всём погода - Природа - Мать!!!
Александр
03.02.26 08:57
03.02.26 Мурманск, Карла Маркса, 49 - нет ни холодной, ни горячей воды.