Мурманская область. Арктика (16+)
10.12.24 17:21

Курс евро подскочил на 1,1 рубля, доллар укрепился почти на 66 копеек
Центральный Банк России с 11 декабря 2024 года установил официальный курс валюты КНР в размере 13,6566 рубля за один юань, по сравнению с предыдущим днём он вырос на 13,26 копейки.
Официальный курс доллара в размере 100,0324 рубля за один доллар. Как сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, по сравнению с предыдущим днём курс американской валюты вырос на 65,65 копейки.
Официальный курс евро установлен в размере 106,2024 рубля за один евро, по сравнению с предыдущим днём он вырос на 110,28 копейки.
Комментарии
Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-Фоторепортаж (6+)
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
VIII Арктический фестиваль «Териберка»: «Вызов Арктики», «Вкус Арктики» и развлечения на любой вкус



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ-2025
С ДЕТСТВА ЛЮБИЛ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАБОТОЙ РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ
Мурманская областная Дума: ФИНАЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕЗОНА



-
Последние комментарии
VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
Комментарий к новости:«Мурманскводоканал» запустил новый номер многоканального телефона для граждан
Д.О. Вернер
29.01.25 14:19
Чёрт поДери! "Этот закон нарушает..." Простите, а вы все где были в августе 91? На дворе капитализм, а вы ещё не перестроились...
Марина
26.01.25 16:55
Данный закон нарушает Конституцию и права граждан РФ. У многих нет банковских карт или в силу причин пожилые, больные, долги, нет работы. Многие ни в чем не повинные люди остались в опасности и изоляц
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Зоотерапия». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-PRO Деньги (16+)
Айтишники, специалисты в секторе безопасности и маркетологи: у кого выросла и упала зарплата за месяц в Мурманской области-PRO Валюту (16+)
Курс доллара упал на 1,75 рубля, евро теряет 1,18 рубля-PRO Энергетику (18+)
Правительство Мурманской области содействует выработке комплексного решения по снижению затрат на технологическое присоединение крупных инвестиционных проектов-PRO ЖКХ (18+)
Переменчивая погода держит коммунальные службы Мурманска в напряжении-PRO Нефть и газ (18+)
Правительство России передало строительство магистрального газопровода Волхов – Мурманск компании «Газпром»-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в феврале





