17.12.24 20:00Чемпионами Мурманской области по волейболу стали команды из Кольского района и Полярного
В Апатитах завершился чемпионат Мурманской области по волейболу среди мужских и женских команд.
В мужской сетке соревнований участвовали 13 команд, а в женской – 9 команд. Турнир проходил в два этапа. За победу боролись коллективы из Североморска, Мурманска, Кольского района, Печенгского округа, Полярного, Мончегорска, Апатитов, Ковдора и Кандалакши.
Чемпионом Мурманской области среди мужских команд стали волейболисты «Альбатроса» из Полярного. Серебряные медали соревнований достались сборной Кольского района, а бронзовые – команде «МГАТП» из Мурманска.
Как отмечает Министерство спорта Мурманской области, среди женщин первенствовала команда «Энергетик», составленная из волейболисток Кольского района. Второе место заняла команда «Североморочка» из Североморска, а третье место досталось мурманскому «МГАТП».
Фото: https://gov-murman.ru/info/news/
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!Последние комментарии
Спрос на кредитные карты невелик, а привлекать новых клиентов становится всё труднее-PRO Валюту (16+)
Доллар США слабеет к основным мировым валютам-PRO Энергетику (18+)
Все издержки ложатся на конечного потребителя: для повышения энергоэффективности предприятий необходим комплексный подход и экономические стимулы-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 9 июня-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
С 1 июня меняется порядок приёма в аспирантуру














































































