Мурманская область. Арктика (16+)Подробнее28.01.25 19:35

Выявлены нарушения: в Мурманской области прошёл рейд по проверке безопасности перевозки туристов

Как отмечает комитет по туризму Мурманской области, подобные рейды проводятся регулярно с целью поддержания правопорядка и соблюдения всех необходимых стандартов в транспортной отрасли региона. Результаты проведенного рейда будут использованы для дальнейшего анализа ситуации и разработки мер по улучшению контроля за деятельностью перевозчиков в регионе.
Подробнее28.01.25 19:30

Честный разговор о «Честном знаке»

Что такое «Честный знак», как его оформить и зачем он нужен? Эти и многие другие вопросы обсуждали на конференции по маркировке товаров лёгкой промышленности.
Подробнее28.01.25 19:30

Кольское отделение КПРФ отметило 25-летие организации

Начинали с двух активистов, а сейчас в рядах организации более 70 человек! Речь идёт об организации коммунистов из Кольского района.
Подробнее28.01.25 19:30

В Полярном прошёл необычный духовно-просветительский концерт

Основным исполнителем на нём стал настоятель городского храма Николая Чудотворца.
Подробнее28.01.25 19:30

Скульпторы-любители на главных площадях ЗАТО Александровск создали свои неповторимые «Снежные фантазии»

Конкурс на лучшую снежную фигуру традиционно проводится в муниципалитете во время праздника встречи солнца.
Подробнее28.01.25 19:30

В медиашколе «Академия телевидения» в очередной раз интересные гости

В этот раз урок для юных звёздочек Заполярья провела профессиональный кинолог Татьяна Пашкова совместно со своим верным, умным и преданным компаньоном по кличке Капля.
Подробнее28.01.25 19:30

В Мурманске прошёл региональный чемпионат по художественной гимнастике

В региональных соревнованиях принимают участие спортсменки старшего возраста — девушки от 14 лет, имеющие звания кандидатов и мастеров спорта. Они выступят как с индивидуальными программами, так и в групповых упражнениях.
Подробнее28.01.25 18:15

Курс евро просел на 1,15 рубля, доллар вырос на 83 копейки

Центральный Банк России с 29 января 2025 года установил официальный курс валюты КНР в размере 13,4568 рубля за один юань, по сравнению с предыдущим днём он вырос на 7,62 копейки.
Подробнее28.01.25 18:00

Россияне любят ходить в отпуск в июле — в этом году отпускные именно в этом месяце будут максимальны

Женщины и мужчины во многом схожи в своих предпочтениях, тем не менее, в начале лета (в июне) в отпуск хотели бы пойти чуть больше представительниц прекрасного пола (11% против 8% мужчин).
Подробнее28.01.25 17:30

Кировск примет первенство Северо-Запада по лыжным гонкам

Все гонки пройдут на базе лыжного комплекса «Тирвас». Первый старт запланирован 29 января – девушкам предстоит пробежать гонку с раздельным стартом свободным стилем на дистанции 10 км. Старт гонки запланирован на 11.00, сообщает Министерство спорта Мурманской области.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:30«Нереальная любовь». Художественный фильм (16+)22:55«Гости на вилле». Художественный фильм (16+)00:20«Медленное ТВ-Камин».
-

Наш регион-51