Мурманская область. Арктика (16+)06.03.25 19:30

«Север - это судьба»: как Элина Парамонова решилась переехать из столицы страны в Мурманск

В новом выпуске проекта «Север - это судьба» мы расскажем о министре градостроительства и благоустройства Мурманской области Элине Парамоновой.

Смотрите программу в эфире телеканала в пятницу, 7 марта, в 21.00, в субботу - в 19.00 и в воскресенье - в 18.30.

Из передачи вы узнаете, как девочке из Набережных Челнов удалось покорить Москву, а в 29 лет стать министром в Мурманской области.

Из архитекторов в чиновники, чем работа над мастер-планами городов увлекла нашу героиню и почему она согласилась переехать из столицы в Заполярье.

- Не скажу, что это решение так просто мне далось. 

Новый глава регионального Минграда в проекте «Север - это судьба» смотрите в эфире, социальных сетях и на сайте телеканала «Арктик-ТВ».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Артём
15.03.26 19:24
Выполняю задачи в зоне проведения Специальной военной операции, хотел узнать, есть возможность оказать гуманитарную помощь? *** Артём, добрый день! Ваш комментарий несколько непонятен. Если у Вас ес
Бурак (Смирнова) Ю. Г., экс-заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
14.03.26 01:12
Приветствую всех и каждого по работе и общей борьбе! Надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что депутат - ура-патриот, член "ЕР" М. Белошеев поведал учащимся, когда же начнется ДОЛГОЖДАННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ депутатского
Д.О Вернер
13.03.26 14:31
А что с первым районом Рыбного порта, где бакланы летают из цеха в цех через разбитые окна? Кто-то специально прячет этот "район" от внимания губернатора?