Мурманская область. Арктика (16+)29.07.25 15:30

В столице Кольского Заполярья продолжается напряжённая работа по ремонту объектов городской инфраструктуры

Дорожные работы ведутся на 15 участках в рамках губернаторского плана «На Севере – жить!» и нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Например, ремонт дороги на участке улицы Магомета Гаджиева - от улицы Свердлова до проспекта Героев-североморцев ведётся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Площадь участка работ составила 3941 кв. метр. Подрядной организацией уже выполнен демонтаж изношенного дорожного покрытия и установка бортового камня. Как сообщает администрация муниципалитета, на данном этапе рабочие завершают фрезерование покрытия проезжей части.

На улице Свердлова - от проезда Михаила Ивченко до Верхне-Ростинского шоссе плановый ремонт идёт также в рамках нацпроекта. Этап фрезерования полотна проезжей части уже завершён, рабочие заканчивают работы по установке бортового камня, разборке тротуаров, укладке выравнивающего слоя покрытия проезжей части.

 

 

Фото: https://www.citymurmansk.ru/novosti/?newsid=30502&page=1

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Андрей Семенов.2
09.09.26 11:12
Директор колледжа ФГАОУ ВО «МАУ» Козлова сохранит свою должность? Колледжу необходимо обновление и ОМОЛОЖЕНИЕ кадров!!
Максим
05.09.26 22:00
Правильные темы подняты в сюжете про образование! А уж история и обществознание это очень важные предметы! Хотелось бы чтобы увеличили зарплату нашим педагогам! Потому что от их труда зависит будущее
Николай Е.
11.08.26 14:41
Я просто в два раза больше счастлив за китайцев, которым так нравятся наши морепродукты, которые многим из нас не по карману!