05.01.26 14:00Холод не помеха! Мото-Дед Мороз продолжает дарить радость юным северянам
В городах Мурманской области с конца декабря продолжает творить чудеса Мото-Дед Мороз, который вместе со своими добрыми помощниками дарит каждому, кто его повстречает, радость, улыбки и, конечно, подарки. Мотоциклисты клуба «Северный орден» на специально оформленном мототранспорте объезжают города региона, дарят подарки и хорошее настроение северянам.
Например, 3 января сказочный персонаж на мотосанях побывал в Кировске и Апатитах, где их ждал тёплый приём и много сказочных стихов и верящих в чудеса и волшебство детей и взрослых.
А 4 января Мото-Дед Мороз посетил центральную площадь Оленегорска. Мороз в 37 градусов на трассе, леденящий ветер и слипшиеся ресницы век не стали помехой доброму и сказочному путешествию.
А сегодня маршрут мотопробега проходит в Печенгском округе, где Мото-Дед Мороз и его помощники порадуют ребятишек в Никеле, Заполярном и Печенге.
Пробег «Мото-Новый год» по городам региона, стартовавший в Мурманске 20 декабря, завершится 9 января во флотской столице, где в 17.00 у центральной ёлки на улице Сафонов все желающие смогут посидеть на праздничных санях, сфотографироваться с новогодними персонажами, получить новогодний подарок.
Фото: https://vk.com/motonewyear51?z=photo-50035681_457430702%2Fwall-50035681_638853
Комментарии
Кровожадный санкционный оскал цивилизованной Европы, или Создаём будущее технологической независимости России
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не вступайте в диалог с мошенниками, не сообщайте личные сведенияПоследние комментарии
Российская гражданская авиация на пороге крупных перемен-PRO Валюту (16+)
Курс доллара подскочил почти на 1,16 рубля, евро укрепилось почти на 60 копеек-PRO Энергетику (18+)
На Кольской АЭС стартовала ремонтная кампания - 2026-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 14 и 16 марта-PRO Нефть и газ (18+)
День работника нефтяной и газовой промышленности 2025: тренды и динамика-PRO Законы (18+)
Законы, вступающие в силу в марте 2026 года














































































