08.03.23 09:30Губернатор Андрей Чибис вручил благодарственные письма женщинам-военнослужащим и северянкам, поддерживающим участников СВО
Вчера на сцене Мурманского областного драматического театра состоялся, праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню. Со словами поздравления к северянкам обратился губернатор Андрей Чибис.
«Дорогие, милые женщины! Хочу от всей души поздравить вас с этим замечательным весенним праздником! Женщина в нашей стране олицетворяет гармонию и мир. Вы вдохновляете мужчин на подвиги, открытия, новые свершения. Вы очень сильные – храните семейный очаг, воспитываете детей, а также достигаете больших успехов в своем деле. В этом зале большинство женщин – руководители, военнослужащие и те, кто ждет своих близких с передовой. Кроме того, вы вносите неоценимый вклад в победу: шьете одежду, вяжут маскировочные сетки, собираете гуманитарную помощь. Все это – русская женщина. От имени всех мужчин региона благодарю за вашу силу, верность, любовь к нам, детям, своей Родине. Желаю, чтобы вы как можно чаще чувствовали нежность и заботу», – обратился к участницам вечера Андрей Чибис.
Глава региона вручил женщинам-военнослужащим благодарственные письма за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и ответственность. Также в зале находились те, кто активно поддерживает защитников нашей Родины. Им Андрей Чибис вручил благодарственные письма за участие в работе по сбору помощи для мобилизованных и военнослужащих северян, участвующих в специальной военной операции.
Настроение в этот весенний вечер создавали музыкальные коллективы региона. Кроме того, гостьи вечера смогли первыми увидеть предпремьерный показ отрывков из музыкальной комедии «Представь себе!».
Как сообщает региональное Министерство информационной политики, в честь Международного женского дня учреждения культуры Мурманской области подготовили обширную программу мероприятий: более 170 концертов, детские праздники, литературно-музыкальные вечера, конкурсы, мастер-классы, тематические лекции, музейные выставки и многое другое.
Фото: https://gov-murman.ru
Комментарии
Строители Мурманской области стали зарабатывать больше: предлагаемая зарплата за год выросла на 43%
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
«Я тут живу, и рада этому!» (выпуск 1)
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕПоследние комментарии
Согласных уйти на работу к конкурентам больше всего среди молодых мужчин-PRO Валюту (16+)
Доллар США дешевеет к основным мировым валютам-PRO Энергетику (18+)
На энергоблоке №2 Кольской АЭС стартовал планово-предупредительный ремонт с модернизацией-PRO ЖКХ (18+)
Элина Акулова: «Состояние дома на Марата, 16 в Мурманске требует немедленного вмешательства, приоритеты уже обозначены»-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
Участникам СВО будет проще получить выплаты за ранения














































































