Мурманская область. Арктика (16+)22.02.24 16:30

Стартовал конкурсный отбор на предоставление грантов для НКО на реализацию проектов в сфере реализации государственной национальной политики

Министерство внутренней политики Мурманской области проводит конкурсный отбор на предоставление грантов для общественных объединений, религиозных организаций, общин коренных малочисленных народов Севера – саамов, казачьих обществ, зарегистрированных на территории Мурманской области, участвующих в реализации государственной национальной политики и реализующих мероприятия, направленные на укрепление гражданского единства, межнационального и межконфессионального согласия, сохранение этнокультурного многообразия народов Российской Федерации, проживающих на территории Мурманской области, защиту прав национальных меньшинств, социальную и культурную адаптацию иностранных граждан, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов, противодействие идеологии экстремизма и терроризма на территории Мурманской области.

Мурманская область – один из немногих регионов, предоставляющих гранты религиозным организациям на проекты, направленные на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Конкурс проводится при софинансировании Фонда президентских грантов. Срок проведения сбора заявок с 15 февраля по 18 марта 2024 года.

Приём заявок осуществляется на сайте: https://мурманск.гранты.рф/.

Информацию и разъяснения о проведении конкурса можно получить в Управлении по реализации национальной политики и взаимодействию с институтами гражданского общества Министерства по телефону (8152) 486-323, доб.1602, адрес электронной почты: nikolaeva@gov-murman.ru, контактное лицо – Николаева Римма Алексеевна.

Подробная информация доступна на сайте регионального Министерства внутренней политики.

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Константин Петрович
13.11.25 08:32
Какая прекрасная журналистская успокоительная пилюля. Хоть бы сослались на то, что это депутаты или правительство региона говорит, а то от себя выдали. Надо было обосновать и своё утверждение, что
FynDbrnjh
09.11.25 08:58
С таким словарным изобилием, например, как воркшопы, сторителлинг, движ, менеджмент и местом проведения фестиваля, культура наша далеко шагнёт. Поздравляю!
Александр
08.11.25 11:27
Льдин побольше, чтобы и лето не пришло. И последние мурманчане убежали.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Тайны кино». Документальный фильм (16+)
-

Наш регион-51